Престольный праздник в храме Серафима Саровского д. Летнево

1 августа в день памяти преподобного Серафима Саровского храма в нашем храме состоялись торжества, посвященные престольному празднику.
Божественную литургию совершил настоятель храма иерей Димитрий Трандыков в сослужении диакона Илии Сорокина.
По завершении Литургии был совершен праздничный молебен с Крестным ходом вокруг храма.
В своем слове к собравшимся настоятель храма о. Димитрий отметил: «Каждому из нас, познавшим радость общения с Богом, важно разделять эту радость с ближними. Преподобный Серафим Саровский явился светильником миру, к которому стекались и продолжают прибегать к его помощи сотни и тысячи людей со всего мира. Называя каждого человека радостью, преподобный утешал и ободрял кажого ищущего спасения».
Затем настоятель наградил благодарственными письмами главных помощников храма.
В завершении празднования престольного праздника состоялась праздничная трапеза.