Итоги межъепархиального конкурса детского рисунка «Под сенью преподобного Макария»

20 августа были подведены итоги межъепархиального конкурса детского рисунка «Под сенью преподобного Макария».
В конкурсе приуроченном к дню памяти преподобного Макария Желтоводского приняли участие более 30 детей из Лысковской и Нижегородской епархии.
Конкурсные работы были разделены на 2 номинации: «Обитель преподобного Макария» изображающие Свято-Троицкий Макарьевский Желтоводский монастырь и «Житие преподобного Макария» изображающие события из жития преподобного Макария Желтоводского.
Поздравляем победителей из Лысковского благочиния:
— Романова Анастасия (Воскресная школа Элеон г. Лысково) 1 место (возрастная группа 11 — 14 лет) «Макарьевская обитель».
— Петрякова Елизавета (МБОУ Берендеевская СОШ) 1 место (возрастная группа 15 — 17 лет) «Преподобный отче наш Макарие, по смерти жив пребываеши,…ограждай…обитель твою от бед и зол».
— Хапова София (МБОУ Берендеевская СОШ) 3 место (возрастная группа 11 — 14 лет) «Чудо с лосем».
— Хапова Мария (МБОУ Берендеевская СОШ) 2 место (возрастная группа 15 — 17 лет) «Исцеление девы у гроба Преподобного Макария» .