19 июля 2018 года православная молодежь Лысковского благочиния приняла участие в велопробеге

19 июля 2018 года православная молодежь Лысковского благочиния приняла участие во II епархиальном молодежном велопробеге в честь Преподобного Макария Желтоводского, проводимого отделом по взаимодействию с молодежью епархии. Велопробег начался с молебна преподобному Макарию, который совершил иерей Александр Наседкин. По окончании молебна все участники пробега выдвинулись по назначенному маршруту, чтобы принять эстафету Княгининского благочиния. Встреча прошла в селе Никольское где прошел молебен преп. Макарию. Несмотря на ливень на обратном пути ребята стойко преодолели этот путь. Общая протяженность маршрута составило 30км.