Протоиерей Сергий Кутлаков стал участником праздника «Имянаречение»

24  мая 2018  года в ЗАГСе г. Лысково прошел праздник «Имянаречения». 10 юных жителей г. Лысково получили свои первые документы «Свидетельство о рождении». Поздравить малышей и их мамочек пришли зам. главы администрации  МО г.Лысково  С. Б. Хрулев  Е.В. Городничева   и начальник  социальной службы Лысковского района Мольков А.А. Гостем мероприятия стал помощник благочинного Лысковского  округа  протоиерей Сергий Кутлаков. В своем поздравлении о. Сергий отметил: важность имянаречения, о том, что имя, всегда имело главную  роль в жизни человека, имя нужно нести гордо. Как это делали великие полководцы и подвижники Русской православной церкви. Не зря в народе говорили, как назовешь так и поживешь. На память  семьям новорожденных о.Сергий подарил книги «Воцерковление».